Sélectionnez un cross dans la liste ci-dessous pour obtenir ses résultats. Ou sélectionnez une année scolaire dans la liste déroulante ci-contre pour accéder aux archives des résultats des années précédentes.

Province : Bruxelles Capitale

  Forest (MATIN) Mardi 23 octobre 2018  
  Forest (APRES-MIDI pour écoles Forest) Mardi 23 octobre 2018  
  Etterbeek Mardi 6 novembre 2018  
  Woluwé-Saint-Lambert Mardi 13 novembre 2018  
  Schaerbeek Mardi 20 novembre 2018  
Finale Provinciale
  Woluwé-Saint-Lambert Mercredi 6 février 2019

Province : Hainaut Est

  Montigny-le-Tilleul Vendredi 19 octobre 2018  
  Thuin Lundi 22 octobre 2018  
  Ham sur Heure Vendredi 26 octobre 2018  
  Braine-le-Comte Lundi 5 novembre 2018  
  Seneffe Mardi 6 novembre 2018  
  Beaumont Lundi 12 novembre 2018  
  Châtelet Lundi 19 novembre 2018  
  Courcelles (Trazegnies) Vendredi 23 novembre 2018  
  Fleurus Lundi 26 novembre 2018  
  Chimay Jeudi 29 novembre 2018  
  Hoves Mardi 4 décembre 2018  
Finale Provinciale
  Enghien Mercredi 20 février 2019  

Province : Liège

  Trooz (cross le matin) Mercredi 17 octobre 2018
  Wanze Vendredi 19 octobre 2018
  Malmédy (cross le matin) Vendredi 26 octobre 2018
  Olne (cross le matin) Jeudi 8 novembre 2018
  Aubel Vendredi 23 novembre 2018
  Juprelle - Slins (cross le matin) Jeudi 29 novembre 2018
Finale Provinciale
  Domaine Provincial de Wégimont Mercredi 23 janvier 2019

Province : Luxembourg

  Arlon Hydrion 1 (matin) Mardi 16 octobre 2018
  Arlon Hydrion 2 (après-midi) Mardi 16 octobre 2018
  Durbuy – Petithan Mardi 23 octobre 2018
  Marche-en-Famenne Mardi 6 novembre 2018
  Wellin Mardi 13 novembre 2018
  Léglise Mardi 20 novembre 2018
  Jamoigne Jeudi 22 novembre 2018
  Saint-Mard Mardi 27 novembre 2018
Finale Provinciale
  Libramont Mercredi 27 février 2019

Province : Namur

  Rochefort Jeudi 18 octobre 2018
  Havelange (de 10h à 12h) Lundi 22 octobre 2018
  Ohey Jeudi 25 octobre 2018
  Ligny Lundi 5 novembre 2018  
  Yves-Gomezée Vendredi 9 novembre 2018
  Stave (11h à 12h et 13h30 à 14h30) Lundi 12 novembre 2018
Finale Provinciale
  Jemelle Mercredi 6 février 2019  

Province : Hainaut Ouest

  Bernissart Mardi 16 octobre 2018  
  Boussu Jeudi 25 octobre 2018  
  Ellezelles Vendredi 9 novembre 2018
  Hensies Mardi 13 novembre 2018
  Anvaing Mardi 20 novembre 2018
  Brugelette Lundi 3 décembre 2018

Province : Brabant wallon

  Hélécine Jeudi 18 octobre 2018  
  Jodoigne Lundi 22 octobre 2018  
  Braine l’Alleud Jeudi 8 novembre 2018  
  Nivelles (après-midi) Vendredi 16 novembre 2018  
  Nivelles (matin) Vendredi 16 novembre 2018  
  Villers-La-Ville Jeudi 22 novembre 2018  
  Bierges Mardi 27 novembre 2018  
Finale Provinciale
  Ottignies Mercredi 13 février 2019  

Finale de la Communauté française

  Chevetogne Mercredi 27 mars 2019